Revenda
Condomínio Vista Verde
Rodovia Edenor João Tasca, 2941 - Condomínio Vista Verde - Vinhedo/SP

Condomínio Vista Verde, casas com 3 quartos, 100 a 166 m²Rodovia Edenor João Tasca, 2941 - Condomínio Vista Verde - Vinhedo/SP

A partir deR$ 554.000

3 Quartos
3 Suítes
2 Vagas
100 a 166 m²
Área construída
166 a 402 m²
Área do terreno

Características

Água

Esgoto

Estrada asfaltada

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Portaria 24h

Rio

Rua asfaltada

Salão de festas

A partir deR$ 554.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo165.62335.971833-2
CasaTérreo165.62165.621933-2
CasaTérreo165.62246.182033-2
CasaTérreo166.18378.362133-2
CasaTérreo121.01401.982533-2
CasaTérreo121.01379.962733-2
CasaTérreo121.01362.342833-2
CasaTérreo121.01352.922933-2
CasaTérreo113.01325.173033-2
CasaTérreo113.01325.173133-2
CasaTérreo113.01273.323233-2
CasaTérreo100.37226.823333-2
CasaTérreo113.01280.04433-2

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas